Вывод ответа #1864552750

-

Nokia E7

Обсуждаем новый флагман Nokia E7

fetisov


Репутация: 634
репутация: 634
| на сайте с 2006 года | последнее посещение: 06:22 1 мар 2026
сообщений: 1658

Пост № 1864552750

Цитата: kardopolov
Заметил при разговоре,бывают какие то громкие щелчки!!
Ранее такое бывало,потом вроде прошло. Это от оператора,т.к подобное происходит у жены на простом телефоне.
А на разговоре при громкой связи,собеседник меня вообще не слышит,говорят пропадаешь
Такое тоже есть.. Не знаю отчего оно правда


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2