dmitryzav Репутация: 128 репутация: 128 | на сайте с 2006 года | последнее посещение: 08:57 13 янв 2025 сообщений: 2130 Пост № 1864558668 2012-01-17T13:41:45Z13:41 17 янв 2012 Цитата: smart-ass_foxМне проще качеством пожертвовать чем разрешением.а мне наоборот, например не сильно отличается если поставить вместо родного 1920х1080 где-то 1600х900.ответ опубликован: 13:41 17 янв 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2