dmitryzav


Репутация: 128
репутация: 128
| на сайте с 2006 года | последнее посещение: 08:57 13 янв 2025
сообщений: 2130

Пост № 1864558668

Цитата: smart-ass_fox
Мне проще качеством пожертвовать чем разрешением.


а мне наоборот, например не сильно отличается если поставить вместо родного 1920х1080 где-то 1600х900.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2