dmpa Репутация: 5 репутация: 5 | на сайте с 2011 года | последнее посещение: 22:01 18 янв 2021 сообщений: 10 Пост № 1864565883 2012-01-21T01:11:52Z01:11 21 янв 2012 Rusavden, если камера работает, то можно попробывать прошивкой. Если нет, то сгорел предохранитель на плате. У меня такое было. Его можно найти в сервис-мануале.ответ опубликован: 01:11 21 янв 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2