XBocT Репутация: 21 репутация: 21 | на сайте с 2006 года | последнее посещение: 20:54 3 июл 2024 сообщений: 244 Пост № 1864590144 2012-02-03T09:35:50Z09:35 3 фев 2012 Zasuhin_Alex,у нас нет виртуальной клавиатуры, какой свайпответ опубликован: 09:35 3 фев 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2