Ygorgor Репутация: 315 репутация: 315 | на сайте с 2009 года | последнее посещение: 02:32 7 фев 2022 сообщений: 402 Пост № 1864592494 2012-02-04T16:38:52Z16:38 4 фев 2012 Zawyn,при удерживании этих кнопок(в выкл.состоянии смарта) надо ещё зажать кнопку power,как при включении смарта. И после загрузки,смарт должен попросить установить время,язык и т.д. Как при первом включении из магазина.ответ опубликован: 16:38 4 фев 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2