dmpa Репутация: 5 репутация: 5 | на сайте с 2011 года | последнее посещение: 22:01 18 янв 2021 сообщений: 10 Пост № 1864679761 2012-04-01T08:55:32Z08:55 1 апр 2012 DimaTROFIK, скачал. Установил все что надо было. Пробывал запускать через скриптшел. Запустился, но работают только клавиши 1 и 2. Так и должно быть?ответ опубликован: 08:55 1 апр 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2