Читаем шапку темы, большинство ответов именно там!

Abuboz


Репутация: 578
репутация: 578
| на сайте с 2007 года | последнее посещение: 20:06 15 апр 2019
сообщений: 132

Пост № 1864691577

Angel-iz-Ada,хороший ты человек.Добрый и отзывчивый,но не внимательный.Если прочесть еще раз пост выше,можно понять что с этим файлом у меня ПРОПАДАЮТ звуки включения\выключения(путь здесь роли не играет).Если файл удалить и перезагрузить-появляются системные звуки.Я в курсе- патч виноват,но он мне более нужен,чем анимация.Поэтому если из файла удалить все обращение к звукам-будут ладушки.
В общем,если легко не вышло-вопрос снят с повестки дня.Спасибо всем за внимание.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2