Angel-iz-Ada ,пост 797.Если файл кинуть в 202be9,анимация меняется.Звуки полностью пропадают.Если файл удалить-стандарт восстанавливается.Изначально все работало.Звук пропал после установки диктофонов и патча для удаления писка.Анимация работает.Телефон с рук,не взломан.Я определился с программами,сделал формат.Осталось поставить диктофоны , патч .Пока все работает.Я уже решил:файл не ставлю(это типа самому себе понты делать-менять анимацию и звук на включение),ставлю напоминалку и почти забываю о ковырянии в системе.Ну вот как-то так.