dimy44 Репутация: 537 репутация: 537 | на сайте с 2006 года | последнее посещение: 21:42 26 май 2026 сообщений: 2540 Пост № 1864696540 2012-04-14T16:19:57Z16:19 14 апр 2012 Ksench,осмелюсь возразить. Сам инстанс топвиндоу весит фигню, только сам имэйдже-объект. Зачастую проще топвиндоу заюзать, чем обновлять-перерисовывать канвас..ответ опубликован: 16:19 14 апр 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2