R.Baggio Репутация: 1049 репутация: 1049 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: 14:09 15 июн 2026 сообщений: 1855 Пост № 1864713725 2012-04-29T12:17:18Z12:17 29 апр 2012 1sTp,почему именно этот кастом в шапке? Наиболее Stable)ответ опубликован: 12:17 29 апр 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2