Acer Iconia Tab A500 - A501 » Страница 1

-

Android устройства



1sTp


репутация: 790
на сайте с 2007 года
сообщений: 80

Huawei P60 Art

Новосибирск

Возраст - 39

#1



 Характеристики



 Что такое Clockworlmod recovery (CWM)

 Строение меню CWM

Acer Recovery Installer (Market) программа, позволяющая с легкостью установить ClockWorkMod рекавери и сделать резервное копирование/восстановление

 Видеоинструкция по работе с CWM от wesStyle

Android 3.х для А501
Acer A501 4.031.24 COM GEN1 Официальная прошивка 3.2 для А501. Это та, которая приходит "по воздуху". Прошивать через стандартное рекавери или CWM
(на текуший момент на данной прошивке невозможен "рут" и соответственно сложнее с неё откатиться на неофицальные моды)

Moscow Desire's Android 3.2.1 Alexandra III Ver 1.1 ROM OC/UV Kernel Неофициальная (кастомная, вшит рут) прошивка от Moscow Desire, 27.01.2012.
 Описание прошивки Moscow Desire's Android 3.2.1 Alexandra III

Android 4.х для А501
Способ установки:
Скачиваем на ПК Afterota,  далее

Прошивка Acer ICS A501 от fguy
(прошивать через CWM) ставиться только на новый загрузчик, при установки прошивки делаем все вайпы в Clockworlmod recovery, после установки прошивки сразу же ставим Патч без вайпов и после также без вайпов EC ROM для ICS A500/A501, планшет автоматически перезагрузится и у вас 4 андроид.

Прошивка Jelly Bean (Android 4.1.2) для Acer A500/A501 от thor2002ro
 Что работает:
 Список поддерживаемых USB 3G модемов:
 Список изменений:
Порядок установки:
• wipe
• устанока прошивки
• установка GAPPS без wipe
• перезагрузка
• установка патчей без wipe  Список изменений


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

1sTp


репутация: 790
на сайте с 2007 года
сообщений: 80

Huawei P60 Art

Новосибирск

Возраст - 39

#2

Acer Recovery Installer_1.7_Rus_Mod_Rsoft_Andrey_recovery_1.5

Прикрепленный файл #1:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(8, 13 Mb)

Titanium Backup
версия: 5.0.0 Бэкап приложений и пользовательских данных (sms/mss/контакты).Требует root и busybox


Прикрепленный файл #1:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(2,78 Mb)

misha bpm


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

Отличный аппарат. У меня и трех моих знакомых такие планшеты! Все очень довольны!!!

1sTp


репутация: 790
на сайте с 2007 года
сообщений: 80

Huawei P60 Art

Новосибирск

Возраст - 39

#5

R.Baggio,
Хорошо держит батарею и сеть, шустро работает и не зависает, вшут рут и несколько полезных программ, различный софт и игры HD работают без проблем, инет через дельфин на мтс сим на высокой скорости.. Я сейчас на 4.0.3 от фгай.. Ром стабилен но все же иногда сеть теряет, как только исправят протестирую и размещу тут ссылку.

R.Baggio


репутация: 1036
на сайте с 2007 года
сообщений: 1824

Samsung Galaxy Note 20 Ultra

Island full of life

#6

У меня с нового года лежит,никак руки не доходят прошить. Думаю пришло время smile
Очень не хватает видеозвонка в Скайп,в остальном хороший аппарат!

1sTp


репутация: 790
на сайте с 2007 года
сообщений: 80

Huawei P60 Art

Новосибирск

Возраст - 39

#7

R.Baggio,
я свой в первый день покупки прошил на ту что в шапке, перед ней ставил 3.2.1 от тора и мне она не очень понравилась. Скайп на нашем планшете нормально работает, я вчера матери по видео звонил через ви фи и все норм было с изображением

maloi9208


репутация: 64
на сайте с 2009 года
сообщений: 22

Nokia N9

Санкт-Петербург

Возраст - 32

#8

Ребят помогите. Есть этот планшет и нокиа н82. Хочу использовать телефон как модем. Запускаю на нем joikuspot, которая вафлю раздает, ноутбук, ipad2 телефон видят, подключаются и нормально работают, а вот этот acer не видит телефон.
В характеристике телефона говоритсхя, что шн поддерживает 802.11b/g, на коробке планшета написано следующее "Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n (только 802.11n 2,4 ГГц)"
Т.е. не совпадают стандарты, как я понял. Можно это как-нибудь исправить? С помошью конфигов каких-Нибудь, например.

R.Baggio


репутация: 1036
на сайте с 2007 года
сообщений: 1824

Samsung Galaxy Note 20 Ultra

Island full of life

#10

Какой лучше плеер использовать на нём для воспроизведения фильмов? Не обязательно HD.


Яндекс.Метрика