asergeyv Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1864717591 2012-05-03T09:11:42Z09:11 3 май 2012 andranoid, кто не видит? у меня работает. Просто вроде как с нокиа мапсом идет патч который отключает значек gpsответ опубликован: 09:11 3 май 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2