amurec Репутация: 1353 репутация: 1353 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: 14:39 4 май 2026 сообщений: 2497 Пост № 1864729950 2012-05-14T16:03:38Z16:03 14 май 2012 ALLIANCE-uaопишите пожалуйста функции Dump RomЕсли с ангийским не лады то это сохраняет в файл то , что в РОМЕ , со вторым не знаюответ опубликован: 16:03 14 май 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2