vidos Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1864750596 2012-06-02T11:41:20Z11:41 2 июн 2012 Angel-iz-Ada,под спец оборудованием ты понимаешь программатор? Думаю ещё к знакомым парням сносить в сервисный, может они смогут ему мозги поменять... -------------добавлено в 11.39: Camerado, всё, это 100%-ый приговор?ответ опубликован: 11:41 2 июн 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2