Вывод ответа #1864750781

-

Phoenix

Новые версии,прошивка и другие манипуляции с телеф

Eduard666


Репутация: 161
репутация: 161
| на сайте с 2007 года | последнее посещение: 11:26 7 фев 2021
сообщений: 393

Пост № 1864750781

andreevih,
а в Опциях файлы, выделенные красным шрифтом не удалял?
Вот цитата из одного мануала по прошивке Фениксом :

...6. Внизу окна (под SW Reset) нажать Options (если Options не видно - мышкой растягиваем окно феникса)и удаляем (dell) из списка красный файл контента диска Е или карты памяти.(Если красного файла нет - удалять ничего не надо.Если красных файла два - удаляем два)...


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2