Добрый день. В общем Знакомая на таком телефоне слушала музыку, потом он "видимо" разрядился, а потом когда она стала заряжать его, он ей пишет - "ошибка самотестирования,обратитесь к поставщику". Через стандарт прогу обновлять прошивку не хочет. Что делать? Я конечно знаю что можно прошиться через JAF, но все равно хочу спросить - перепрошивка поможет решению данной проблемы? И какую прошивку посоветуете для девушки?