при установке системы после того как отформатировал системный диск,удалил его(вместе со 100Мб его разделом) обязательно ли создавать в неразмеченной области диск или можно устанавливать прямо туда?(я просто так и сделал и все работает,а "всезнающий" друг мне говорит,что так нельзя)