категории | RSS

NBA LIVE Mobile Баскетбол

Выходи на площадку в новейшей игре NBA LIVE Mobile от EA SPORTS. Собирай команду, обыгрывай противников в матчах 5 на 5 и участвуй в состязаниях Live NBA 365 дней в году. Приковывай внимание к себе и оставь след в самой реалистичной баскетбольной игре на планете.
ВЕДИ СВОЮ КОМАНДУ
Управляй ею, улучшай состав, забрасывай мячи один за другим и повышай рейтинг. Преврати любимый клуб в баскетбольную команду из суперзвезд NBA прошлого и настоящего. Рви пакеты, играй на аукционе и создавай сильнейший состав.
ВЗБОДРИСЬ В СОСТЯЗАНИЯХ LIVE
Переживай потрясающие баскетбольные моменты и стань величайшим игроком всех времен. Будь в курсе событий NBA круглый год, проходя новые ежедневные испытания. Зарабатывай невероятные награды во встречах, которые проходили в реальности, и прорывайся к триумфу, играя в матчах один на один или в сезонах с друзьями и соперниками. Каждый раз и каждый день зажигай на площадке в состязаниях Live, чтобы стать мастером.
NBA LIVE Mobile — это мобильная игра следующего поколения, в которую можешь сыграть и ты. Прорывайся к кольцу или забрасывай трехочковые издалека. Иди на перехваты и делай обманные броски как настоящий профи. Состязайся в мимолетных двухминутных четвертях и обыгрывай противников быстрее, чем когда-либо. Выигрывай пакеты и монеты и открывай особые способности, выводя свою команду на элитный уровень.

Дата выпуска: 5 июл. 2016 г.
Последнее обновление от: 4 апр. 2024 г.
Разработчик: ELECTRONIC ARTS

Совместимость: 5.0+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно
Особенности: Online

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (1, 08 Mb)
Дополнительный скрин #2 (1, 2 Mb)
Дополнительный скрин #3 (1, 28 Mb)
Дополнительный скрин #4 (1, 28 Mb)

 Форум: Программы под Android
zhenyatut
2024-04-10T08:43:32Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 3

#3   zhenyatut    

Обновление от 10/04/2024 08:43:31
============
Причина редактирования: Новая версия.


0 ответить

#3   udafff77777    

Может быть я тупой, но это не игра а вымогательство денег, так и не смог даже начать, грубо выражаться не буду но оно того заслуживает!


0 ответить

#3   New comment    

как игра, кто-нибудь уже играл??


0 ответить

Яндекс.Метрика