Долго мучался сегодня утром и нашел решение этого биоса. Как и говорил Sniper7278 проблема в материнке. Вставлял по очереди все 4 оперативии в слот и включал, затем в другой слот так же проверил все 4 Слота И нашлась проблема, она во втором слоте для опаративке. Если туда не вставлять то все работает как часы ------------- добавлено в 17.42: Увы я ошибался на счет оперативок. При втором запуске комп снова включился тупо. Все таки на шить маму. это фото того что на материнке написано