Ars-UA Репутация: 151 репутация: 151 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: 22:13 15 июл 2019 сообщений: 192 Пост № 1864845580 2012-09-07T20:46:17Z20:46 7 сен 2012 Цитата: la_amНет ни у кого стандартной иконки Общественный транспорт, в svg...? Чтобы в иллюстраторе открывалась...?Знаешь, оказалось, что проще самому нарисовать, чем найти ))Скрин , SVG-иконка .ответ опубликован: 20:46 7 сен 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2