Kopol-xpoh Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1864847791 2012-09-10T13:17:23Z13:17 10 сен 2012 Цитата: RWSкак бы не нарушение соглашения?Вроде нарушение. Но мы же не будем своих людей гейвармингу сдавать?ответ опубликован: 13:17 10 сен 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2