mahinist Репутация: 127 репутация: 127 | на сайте с 2006 года | последнее посещение: 18:53 1 мар 2024 сообщений: 13 Пост № 1864866084 2012-09-30T01:02:53Z01:02 30 сен 2012 я бы тоже, прост достижение "Сторонник равновесия" (на я нове и азот скидки делает и гаваец) него и "Торговец информацией" (сыч торгует как дружбан, хотя хамить не перестает )ответ опубликован: 01:02 30 сен 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2