unisol-2000 Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1864871704 2012-10-06T17:56:16Z17:56 6 окт 2012 Нет ли рабочей проги фотокамеры?ответ опубликован: 17:56 6 окт 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2