Вывод ответа #1864905004

-

как заставить работать акум?

помогите заставить работать акум samsung galaxy ta

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

здравствуйте!во время использования планшета появилось окошко с предупреждением о разряженной батарейке...нажав "да",я подключил зарядку продолжая работу с ним...не обратил внимания на значок батарейки(поэтому не знаю пошла зарядка или нет)...через пару минут планшет вырубился и больше не реагирует на кнопки и зарядку...в какой-то момент (пытаясь манипулировать кнопками)появился на экране зелёный робот с надписью download, и я оставил его в таком состоянии на ночь включённым в розетку...утром ничего не работало...планшет не реагирует ни на что,заряд не показывает...думаю(надеюсь),что полностью разрядился акум
вобщем я его разобрал,вытащил акум...теперь,собственно вопрос:как заставить его работать?...где-то вычитал,что надо зарядить акум отдельно,чуть большим током,так ли это?какое напряжение надо ? и,самое главное,к каким проводам подключить зарядку(там идут по порядку 2 красных,1синий и 2чёрных)?
заранее спасибо!извините за ошибки,я не очень хорошо знаю русский язык(поэтому,наверно не смог использовать поиск)

Дополнительный скрин #1 (1,37 Mb)

Дополнительный скрин #1 (1,41 Mb)


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика