Coolboy77 Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1864925562 2012-12-01T02:03:33Z02:03 1 дек 2012 Glum,а вы заходили в прогу ROMpatcher?Активируйте там патч Open4All дважды нажав на него,после нажмите функции-добавить в автозапуск,либо домайн если естьответ опубликован: 02:03 1 дек 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2