amurec Репутация: 1353 репутация: 1353 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: 14:39 4 май 2026 сообщений: 2497 Пост № 1864929137 2012-12-05T05:12:11Z05:12 5 дек 2012 Azamat16101990,всё по старой схеме - смотрим внимательно шапку и видим там "иконки от н8" - это первое , что увидел , может есть еще "иконки Анна" если это не одно и то же , и если они пойдут под твой тел ...ответ опубликован: 05:12 5 дек 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2