Zag.Oleg


Репутация: 1896
репутация: 1896
| на сайте с 2006 года | последнее посещение: 23:30 12 дек 2023
сообщений: 1361

Пост № 1865016156

Цитата: k-ira
я надеюсь вы меня не забудете

такое сложно забыть )))
Прошу прощения у модераторов, не удержался xD
-------------
добавлено в 11.19:
Цитата: k-ira
и еще у меня все приложения остались на месте они не должны были поудаляться?

не должны. В теме о вашем девайсе (и с теме о прошивке вашего девайса) есть подробные инструкции что делать с рутом и всякие фишки...


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2