Цитата: k-ira
я надеюсь вы меня не забудете
такое сложно забыть )))
Прошу прощения у модераторов, не удержался xD -------------
добавлено в 11.19: Цитата: k-ira
и еще у меня все приложения остались на месте они не должны были поудаляться?
не должны. В теме о вашем девайсе (и с теме о прошивке вашего девайса) есть подробные инструкции что делать с рутом и всякие фишки...
ответ опубликован: голосов: 2