Цитата: Angel-iz-Ada
окно настроек не пропадает после нажатия Ок
Цитата: Dschinghis Khan
При первоначальном запуске прячется в трей, и не сразу понимаешь, что она уже работает, запускаешь ещё и ещё..
Цитата: Dschinghis Khan
Не удалось авторизоваться..
Исправлено
Путь в реестре "HKEY_CURRENT_USER\Software\DV_Cheker"
ответ опубликован: голосов: 2