-Belerafon-,
можно ли сделать удаление сообщений из программы? Я что-то этого не нашёл.
ПС. А про окно сообщений написал, так потому что ДО твоего ответа у меня не было новых сообщений, и я не знал как они приходят и отображаются.
ответ опубликован: голосов: 2