mishak750 Репутация: 84 репутация: 84 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: 10:29 31 авг 2025 сообщений: 422 Пост № 1865085998 2013-07-11T16:41:40Z16:41 11 июл 2013 Victim.1970Я только катал по брусчатке и грунтовке ну ещё и по небольшой растительности (тропы), экстрим и фрирайд не катаю.ответ опубликован: 16:41 11 июл 2013 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2