Вывод ответа #1865086356

-

Клуб Nokia 808 PureView

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Чего и следовало ожидать. Я ни на минуту не сомневался и не сомневаюсь, что с 808м у них просто ошибка какая-то вышла. Недосмотрец, так сказать. маркетологи не доглядели и вышел он в лучшем виде. Слава Богу, ограниченной партией (хоть какой-то эксклюзив есть, а то от япродуктов и лопат не протолкнуться). Более такого не будет, потому что белыми нитками шито гнилое нутро мелкософтовсково прихвостня - йолопа, и политика его слишком убога, цинична и недальновидна, чтобы быть загадочной. stupid
Если 41мегапиксель, то на сатрице с булавочное ушко, если на матрице нормального размера то с разрешением 640х480, если нормального размера и и с нормальным разрешением то на полиэтиленовой оптике из одной линзы. Зато все проспекты будут орать как сумасшедшие: теперь наш модельный ряд пополнился новым цветом! Детская неожиданность! Почувствуй себя моложе!
Тьфу, противно! am

-------------
добавлено в 16.30: Я, кстати, так и не взял пока красный, увы. Барыги отжигают наперебой. Только обещаниями кормят пока. И не могу найти вариантов, чтоб им пусто было.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика