Выручайте, проблема: на 1 пк стоит хр и 7ка. Проверял пк на вирусы avg и после ребута слетела активация на 7ке. Ну я и активироаал её extrrme loaderом Теперь не включается хр, пишет "неполадка помешала windows проверить лицензию для этого компьютера. Код ошибки 0x80070002 В сецф моде не загружается, или черный экран или ошибку пишет. Может удалить как-то файл активации? Диск с виндой пока найти не могу Или скопировать файлы из систем32?