Вывод ответа #1865089500

-

Всё о Windows Xp

Установка, проблемы, обсуждение, SP, обновления и т.п.

Meron3


Репутация: 370
репутация: 370
| на сайте с 2008 года | последнее посещение: 18:46 11 июн 2023
сообщений: 2155

Пост № 1865089500

Выручайте, проблема: на 1 пк стоит хр и 7ка. Проверял пк на вирусы avg и после ребута слетела активация на 7ке. Ну я и активироаал её extrrme loaderом
Теперь не включается хр, пишет "неполадка помешала windows проверить лицензию для этого компьютера. Код ошибки 0x80070002
В сецф моде не загружается, или черный экран или ошибку пишет.
Может удалить как-то файл активации? Диск с виндой пока найти не могу
Или скопировать файлы из систем32?


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2