ExtraX7 а новый не будет проще создать?или не синхронизировать ничего. Еще подскажите, при добавлени нового слова в словарь, почему то сразу выскакивает символы, надо нажать назад, потом только слово можно добавлять, как сделать что бы сразу было добавление слова?