Вывод ответа #1865181872

-

ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ!!!

помощь пользователям сайта в правовых вопросах

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

marinishna, смотря о чем решение.... если Вам полагаются какие то выплаты или компенсации от стороны ответчика, тогда в этом деле Вам могут помочь судебные приставы.
-------------
добавлено в 11.30: Gazanoid2, Во первых согласно постановлению правительства РФ №924 от 10 ноября 2011 года, Ваш товар является технически сложным. По русски такие критерии как "не нравится, не хочу, подарили и т.д." не являются основанием для обмена. Во вторых согласно ЗоПП обмен технически сложного товара возможен в ряде случаев: 1. Неисправность товара в течении 14 дней со дня покупки. (в этом случае вы имеете право требовать возврата товара продавцу или же обмен на другой товар аналогичного происхождения) 2. Неисправность товара после 14 дней. ( в данной ситуации, возврат/обмен возможен только по решению организации которая Вам продала товар. (что в свою очередь мало вероятно), могу сказать из практики что Ваш товар отправят на ремонт.)
з.ы. правила и сроки проведения ремонта, а также случаи обмена очень хорошо описаны на первой странице данной темы. Ознакомьтесь. будут вопросы обращайтесь.
-------------
добавлено в 12.41: av90,


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика