segras, так чего там настраивать то? Добавил номер для пробы в черный список. Выставил по умолчанию смс, звонки. Позвонил, звонок прошел. Снова позвонил, звонок отбился хоть и не сразу, попробовал смс, пропустил Единственной нужной штукой я в нем вижу для себя — это вибра при гудке. Был бы аналог снес бы не задумываясь. В других программах видел только в начале разговора, а нужно до разговора