Вывод ответа #1865225309

-

Видеокарты

Обсуждаем все что связано с видеокартами\r\n

MAXHO


Репутация: 16
репутация: 16
| на сайте с 2013 года | последнее посещение: 00:59 5 июн 2026
сообщений: 192

Пост № 1865225309

и когдато читал про свой старый блок питания в обзоре, то там про него написали что он на 300 ват, а ведь он тянул легко fx-8350 и 550ti )))) fsp-450w.пол года на нём игры игра, и продал)
-------------
добавлено в 19.15:

Цитата: asvik2007
#псм
гиги и асуса


отзывы читал, то не понравилось
-------------
добавлено в 19.16: я пока что к первой склоняюсь NE5X770H1042-1045J


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2