и когдато читал про свой старый блок питания в обзоре, то там про него написали что он на 300 ват, а ведь он тянул легко fx-8350 и 550ti )))) fsp-450w.пол года на нём игры игра, и продал) ------------- добавлено в 19.15:
Цитата: asvik2007
гиги и асуса
отзывы читал, то не понравилось ------------- добавлено в 19.16: я пока что к первой склоняюсь NE5X770H1042-1045J