NSM Репутация: 161 репутация: 161 | на сайте с 2006 года | последнее посещение: вчера в 07:11 сообщений: 1244 Пост № 1865256947 2014-02-11T17:56:24Z17:56 11 фев 2014 они уроды почему это слов нет. там стока народу попадало. я уверен был что Устюгов медаль завоюет. что за сугробы на трассе что за дич?????? позорище какое..ответ опубликован: 17:56 11 фев 2014 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2