amurec Репутация: 1353 репутация: 1353 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: 14:39 4 май 2026 сообщений: 2497 Пост № 1865259457 2014-02-18T16:42:07Z16:42 18 фев 2014 Zag.Oleg, а у меня вообще половина там , другая там - страшно смотреть , все никак не соберусь в кучу собрать , но с вахты приеду соберу и сфоткаю .ответ опубликован: 16:42 18 фев 2014 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2