Kyzmi4N73 Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1865278461 2014-04-09T21:11:37Z21:11 9 апр 2014 03081982A, нашел способ как сделать, чтобы работало only 3g. Добавил в шапку, пробуйте.ответ опубликован: 21:11 9 апр 2014 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2