TechnicalMaster Репутация: 430 репутация: 430 | на сайте с 2008 года | последнее посещение: 21:11 4 июн 2026 сообщений: 826 Пост № 1865301697 2014-06-15T05:27:56Z05:27 15 июн 2014 Видел в магазине корпус из оргстекла, обработка и шлифовка отличные. Пытался сам сделать, не получилось. А недавно ноут накрылся. Опять начну попытки моддинга)ответ опубликован: 05:27 15 июн 2014 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2