Вывод ответа #1865304152

-

SWeather

Читаем первый и второй пост!

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Drfss07,
Вечная загрузка происходит если обновлять погоду после полудня, если обновлять до 12:00 , то обновляет(иногда минут 5 надо ждать)
Теперь вам надо удалить файл ошибки sweather_err.txt (в настройках программы путь указан) , затем переустановить с нуля или танцы с бубном: Зайти в прогамму(до 12:00) во время бесконечной загрузки в настройках выбрать другой город из списка( на котором ещё не обновляли погоду) , обновить погоду( может несколько минут) , выйти из проги..; если появился файл выросший ошибки( sweather_err.txt более 0b ) ещё раз удалить,потом идём в системные файлы программы и удаляем файлы RSXXцифры.xml (отвечающие за города, в которых пытались обновить погоду ) . Заходим в прогу, обновляем погоду, затем добавляем свой город. Всё работает,обновляет(до 12:00 !
P.s. Чтоб не проделовать таких танцев с бубном постоянно( сбой связи во время обновления и др.ошибки) на рабоей программе забекапил системную папку SWeather и при сбоях удаляю файл ошибки и системную папку заменяю папкой из бекапа.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика