на семёрке-то с танцами запускался...
С какими, позвольте спросить, "танцами", третий фал запускался на вынь7?
Что - то не припомню ни танцев, ни бубна при его установке.
если никак не можешь пройти один из моментов в игре,пройди его при помощи чита
За полгода, думаю, он и без читов прошёл...
нискока не зазорно))
Кому как...
ответ опубликован: голосов: 2