Вывод ответа #1865310136

-

Fallout 3

Активно исследуем Пустоши)))

Sherhan12006


Репутация: 328
репутация: 328
| на сайте с 2007 года | последнее посещение: 05:36 15 июл 2019
сообщений: 2895

Пост № 1865310136

Gazanoid2

на семёрке-то с танцами запускался...

С какими, позвольте спросить, "танцами", третий фал запускался на вынь7?
Что - то не припомню ни танцев, ни бубна при его установке.
если никак не можешь пройти один из моментов в игре,пройди его при помощи чита

За полгода, думаю, он и без читов прошёл...
нискока не зазорно))

Кому как...


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2