SharkyEXE , зайди на почту через стандартный клиент. Там тоже вылазит. Может там можно сохранить. У меня можно. ------------- добавлено в 21.22: Если будут проблемы с настройкой стандартного клиента, дай ему полезть в сеть, и останови, а потом настраивай вручную.