Потихоньку собираю себе на ведроид клаву в стиле той, что делалась мной на симбу. Пока переделал более-менее 26-символьную пиньинь (в 9-символьной только расположение и количество кнопок, с размещёнными на них символами, изменил). Даже можно что-то писать.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Нужно будет туда ещё добавить некоторых спецсимволов типа фигнурных скобок и прочего, но немного. Ещё расстояние м/у символами на кнопке уменшу немного, чтоб не вылазили за границы (точнее уже уменьшил, но til ещё не исправлял пока. Ну и дополнительные функции по редактированию текста навесить (с соответствующими обозначениями на кнопках). Если что сама прога вот здесь в маркете.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.