Вывод ответа #1865399891

-

Всё о Windows 8

Обсуждение и решение различных проблем.

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Herz,
Сказка придумана тех поддержкой Canon, проблема если погуглите повсеместно у всех на 8.1! Драйвера устанавливались и шнуры менялись, и порты и все что только можно. На ХР работает, на 7 работает, на 8.1 не работает.

Вот с первой же ссылке по данной проблеме, человеку дали такой же ответ как и мне, под копирку!

Благодарим за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Canon.
Информируем Вас, что в сложившейся ситуации может происходить конфликт программы MF Toolbox и встроенной программы для сканирования Windows – Сканер (Scanner).

Рекомендуем отключить или удалить стандартную программу для сканирования Windows, для детального процесса удаления или отключения данного программного обеспечения Вы можете обратиться в техническую поддержку Windows. Телефон поддержки Windows: +7 (495) 916-7171 в Москве, +7 (800) 200-8001 для регионов РФ, интернет-сайт поддержки:

https://technet.microsoft.com/ru-ru/ms772425

Также, рекомендуем убедиться, что USB-кабель, соединяющий Ваше устройство i-SENSYS MF4410 с компьютером не длиннее, чем 1,8 м.

Надеемся, что предоставленная информация была Вам полезна.

С уважением,
E. Wurg
Центр поддержки клиентов компании Canon


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика