gr429842534 Репутация: 1370 репутация: 1370 | на сайте с 2013 года | последнее посещение: 01:43 сообщений: 4112 Пост № 1865424004 2015-06-04T12:25:06Z12:25 4 июн 2015 esom, её почему-то не видит Е6 через картридер (OTG), обычные miсroSD, через тот же картридер видит. Я и предположил, что она не в фат32 -------------добавлено в 12.22: Может ридер такой)ответ опубликован: 12:25 4 июн 2015 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2