, было тоже на Е6. Похолодел не помню уже как, то ли ещё раз отформатировал, то ли перезагрузился и потом отформатировал, а мож и формат смарта ещё раз сделал, но быстро (по времени) избавился от этого. ------------- добавлено в 21.08: начните с самого простого: ещё раз попробовать отформатировать в диспетчере файлов