gr429842534


Репутация: 1370
репутация: 1370
| на сайте с 2013 года | последнее посещение: 21:13 20 июн 2026
сообщений: 4112

Пост № 1865438351

proxemus,
было тоже на Е6.
Похолодел wink не помню уже как, то ли ещё раз отформатировал, то ли перезагрузился и потом отформатировал, а мож и формат смарта ещё раз сделал, но быстро (по времени) избавился от этого.
-------------
добавлено в 21.08: начните с самого простого: ещё раз попробовать отформатировать в диспетчере файлов


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2