Не, андроид работать не может нормально без гуголовского софта, у меня 5 дроидов было. Из них планшет и два аппарат осталось, это которой щас с которого пишу и в профиле, потом планшет тоже рядом(купил его за год до телефона, как не издевался, ну заразу убить нормально не смог), на нем кинохи смотрю, ну и флай 446-издеваюсь(хотя смарт, ну очень достойный, по этому наверное и издеваюсь) ------------- добавлено в 01.55: Вообще мой первый тел на дройде был флай 451 виста, один из первых аппаратов который был 5"