Вывод ответа #1865554944

-

GearBest.com - Новинки электроники

GearBest.com - Новинки электроники, доступные Цены

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Гора посылок с распродажи 11.11 - день холостяка, по ценам 1,11$ и 11,11$

Все покупалось на распродажи в день холостяка 11 октября - Cсылка

Не пропустите распродажи КиберПонедельника - Cсылка

Магазин GearBest очень оперативно обработал и отправил ВСЕ товары с распродажи 11.11, даже за не очень комфортные для магазина цены, как-то, например, за 1,11$. Надо отдать должное, интересная акция, хороший товар и главное быстрая доставка – всего 14 дней и курьер принес большую гору посылок с распродажи ко дню холостяка. С заказанные товары уже у меня, чему я очень рад, так как я раньше, чем в середине декабря я их не ждал, анализирую прошлый год. На многие товары будут отдельные обзоры. А пока такой вот отчет о покупках на распродаже.
внешняя картинка

Акция распродажа популярных наушников и гарнитур - Cсылка
внешняя картинка

Квадрокоптер WLTOYS V383 6CH 500 для 3D полетов и трюков!
Купить: Cсылка
С купоном "GBV383" стоимость составит $167.99

Необычный беспилотник, который уже нельзя назвать просто квадрокоптером. Это скорее мультикоптер, который вобрал в себя технологии квадрокоптера и 6-ти канального вертолета. Благодаря этому вы сможете выполнять на V383 невероятные трюки и летать как угодно, хоть вниз винтами.
WL Toys V383 имеет весьма необычную конструкцию. На мультикоптере установлен 1 мощнейший бесколлеторный двигатель 2218 3000 KV.
Вращающий момент от двигателя передается ременной передачей на зубчатый вал. Зубчатый вал установлен на кардан, проходящий под всем коптером v383. С кардана вращение распределяется ременными передачами на все лопасти.
Еще одна особенность V383 - это механизм 6-канального вертолета, т.е. квадрик имеет коллективный шаг лопостей —это означает, что лопасти состоят из двух часте и могут изменять угол наклона, тем самым и становится возможным делать перевороты и 3D трюки с такой легкостью.
Угол наклона лопостей изменяется серво приводом. Всего на коптере установлены 4 серво, по одному на каждую пару лопостей.
На беспилотник V383 установлен мощный четырех-баночный аккумулятор LiPo 14.8 V 2200 mAh с высокой токоотдачей 50 C.
Коптер оснащен системой стабилизации 6G. Включив данный режим, вы сможете поупражняться в управлении V383 в спокойном режиме, то есть без выполнения трюков. А отключив данный режим вы в полной мере сможете насладиться 3D полетами, летать в инверте и делать различные трюки.
Квадрокоптер предназначен для бесконечного драйва и выполнения трюков, ни на одном коптере вы не сможете делать такие же трюки и пируэты как на V383. Это возможно благодаря изменяемому шагу лопастей.
Конечно рассматривть этот квадрокоптер для покупки стоит если у вас уже есть существенный налет и опыт пилотирования спортивными квадрокоптерами.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика