ZIP_sq


Репутация: 772
репутация: 772
| на сайте с 2007 года | последнее посещение: вчера в 21:41
сообщений: 108

Пост № 1865581240

Цитата: Flaco
#псм
надо ждать что то получше,алексфильм, кравец и КК, лост или newstudio, что то из этого, если будет алексфильм - буду в ней смотреть.

АлексФильм - будет. Я как раз собираюсь либо от Алексов смотреть, либо от Яскъер (зависит от каста голосов, который подберут).

Цитата: Flaco
#псм
А кто че посоветует ?Прочесть сперва книгу ,а потом посмотреть сриал или наоборот ?

Говорили, что первый сезон сериала будет охватывать только треть романа. Всего в сериале планируется 3 сезона. Первому сезону уже ничего не помешает выйти, а вот со 2 и 3 пока не ясно. Тут еще совсем некстати началась забастовка американской Гильдии сценаристов.
Так что лучше не мучиться в ожидании новой(ого) серии/сезона, а спокойно прочитать книгу и продолжать следить за телеадаптацией.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2