надо ждать что то получше,алексфильм, кравец и КК, лост или newstudio, что то из этого, если будет алексфильм - буду в ней смотреть.
АлексФильм - будет. Я как раз собираюсь либо от Алексов смотреть, либо от Яскъер (зависит от каста голосов, который подберут).
Цитата: Flaco
А кто че посоветует ?Прочесть сперва книгу ,а потом посмотреть сриал или наоборот ?
Говорили, что первый сезон сериала будет охватывать только треть романа. Всего в сериале планируется 3 сезона. Первому сезону уже ничего не помешает выйти, а вот со 2 и 3 пока не ясно. Тут еще совсем некстати началась забастовка американской Гильдии сценаристов. Так что лучше не мучиться в ожидании новой(ого) серии/сезона, а спокойно прочитать книгу и продолжать следить за телеадаптацией.